Блок питания CVB32005 телевизора Телефункен неисправен резистор R15 кто в курсе

Дмитрий Веснин Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230981) 8 лет назад
Кукенвахен твоему функену. Резистор просто так не сгорит, надо искать причину по цепочке, порой проще заменить блок
Tester Оракул (74402) 8 лет назад
Уж как то странно он выглядывает
сравни с остальными
Весь этот пучок паралельно связан? К нему 2 дорожки всего
Ahmed Yanalin Мыслитель (6924) 8 лет назад
это же кондер . с чего ты взял что он сгорел? он стоит параллельно резисторам, 1.3 ома
Дмитрий ВеснинУченик (189) 8 лет назад
вот в том то и дело что похож на кондёр но есть одно но. кондёр обозначается С а сопротивление R а на плате обозначение R
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295927) 8 лет назад
,,☺☺☺☺☺☺☺☺☺

....☺☺ (( IC 3 ВИДЕШъ *?? --Это ШИММКА☺☺

....От неЁЁ и Пъляши☺☺ Зънакомый блок

....у Тебя 2 Ома первые --а R15 канЪдёр -- Дели РЕЗИСТОРЫ
Источник: ..а ! НЕ ПОНЕМАЕШъ((так НЕ Лезь☺☺