У ребенка температура поднимается до 40

Vesta Grey Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Уже неделю два раза в сутки у ребенка поднимается до 40. На 2 день вызвали врача, посмотрела, послушала, кроме температуры ничего нет. Прописала орвирем. Не помог, консультиррвались у другого педиатра, сказала тоже самое. В четверг назначили флемоксин солютаб, не помогает.. ничего не меняется.. не знаем что делать и что это может быть
Дополнен 7 лет назад
Ребенку 2.7
Голосование за лучший ответ
reerg reerg Мудрец (14618) 7 лет назад
Вызови скорую, пусть везут в стационар.
RED Искусственный Интеллект (313840) 7 лет назад
Ага, при температуре в 38 показана скорая, при 40 он уже труп.
Vesta GreyУченик (223) 7 лет назад
Вы что несёте.
Мальвина Григорьвна Крузенштерн Профи (653) 7 лет назад
Что же делать ???Действительно, ещё подожди, авось помрёт ...СКОРУЮ И ПОД КАПЕЛЬНИЦУ РЕБЁНКА !!!идиоты бля...
Ирена Просветленный (36465) 7 лет назад
а что он у вас дома-то делает? в стационаре надо обследовать
Мария Зинченко Мудрец (19129) 7 лет назад
А анализы сдавали? Элементарно общий анализ крови, мочи, биохимию? Без анализов сложно о чем-либо говорить