Что такое " .уй "?

☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977), закрыт 7 лет назад
Я решил спросить, просто потому, что когда с кем-нибудь недавно поигравших в КС начинаю разговаривать меня посылают на то, не знаю что ?
Лучший ответ
Сталкер Чёрный Мастер (1410) 7 лет назад
Уй (приток Енисея) — река в Хакасии (31 км).
Уй (приток Иртыша) — река в Новосибирской и Омской областях (387 км).
Уй (приток Иты) — река в Удмуртии.
Уй (приток Сана) — река во Вьетнаме.
Уй (приток Тобола) — река в Челябинской, Курганской областях и Башкортостане (462 км).
Уй — историко-географическая область в Центральном Тибете. Часто в паре «Уй и Цзан» — общее название Тибета без окраинных территорий.
Уй (фр. Houilles) — коммуна во Франции.
Остальные ответы
виктор белов Гуру (4143) 7 лет назад
уй это по китайски 40 юаней
mister_wolf1234 Знаток (479) 7 лет назад
Это 100% "Буй". Штука такая на пляже на море, за которую заплывать нельзя. Добрые люди желают тебе отдохнуть на море с комфортом, поблагодари их за доброту и заботу.
Евгений Трусков Ученик (156) 7 лет назад
Хахахх....
Мошонка это если по медицински...
††† TORQUEMADA ††† Мудрец (12655) 7 лет назад
на лурке есть статья, по этому поводу. (сцук.. пришлось впнку врубить))
http://lurkmore.to/Мужской_половой_хуй