не могу прошить ZTE BLADE A5

Борис Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
принесли этот тел для разлочки, залил прошивку BLADE AF3, тел не включился... начал заливать другую прошивку теперь прошивальщик стоит на блоке FDL2 Erasing flash... кто сталкивался? как устранить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
OtVЫТЫMaILrU Профи (603) 7 лет назад
Зачем прошивал?? Так тебе и надо! Хотя дам совет.. Прошей через камп! программа такая есть для прошивки! Fly FS 451 Nimbys 1 Летает!
БорисЗнаток (350) 7 лет назад
ды я уже прошивал так сей аппарат... а этот почемуто не хочет... что за прога такая??? поподробнее можно???
OtVЫТЫMaILrU Профи (603) Подробнее не знаю, давно скачивал..