Политические дебаты

Есть два базовых мировых сценария по поводу мировой финансовой системы которая изжила себя См внутри

Либо мировая элита спасает мировую финансовую систему за счет экономики США ...либо спасают экономику США ..но тогда обрушивают мировую финансовую систему Так вот ..фокус состоит в том что Хилари Клинтон это представитель финансистов которые хотят спасти мировую финансовую систему за счет экономики США ..соответственно Дональд Трамп это представитель тех сил кто хочет спасти экономику США за счет мировой финансовой системы Опасность в том что если победит Клинтон то мировая финансовая элита может развязать мировую войну Это единственный способ с их точки зрения спасти доллар Трамп же наоборот изолиционист Он хочет спасти экономику США и ради этого готов пожертвовать финансистами Вот такой расклад ..Разумеется России выгоден приход Трампа к власти

Думаю что выборы выиграет Трамп ...если Клинтон ..то будет плохо

А вот у Семенович сиськи натуральные или силикон? Давайте про сиськи.

Лучше что нить про Савченку. Как там Надюшка?

судя по акценту - ты бабуля не в теме