Можно девочке в 13 лет пользоваться маской BLACK MASK?
Я не советую. Сейчас во время созревания организма кожа особа чувствительна, так что маска только навредит. На других не смотрите, испортят себе кожу, будут в 20 выглядеть на 30
А для чего ей пользоваться таким радикальным средством в столь юном возрасте? Ей пока вообще никаких масок и кремов на лицо накладывать не нужно-ее кожа в этом возрасте вполне способна себя увлажнять, питать и проч. А если появляются прыщи-так все через это проходили, не умерли. Если уже совсем девочка будет стесняться своих несовершенств пуберантного возраста, идите к лекарю- пропишут лосьон-болтушку и какие нибудь препараты, судя по ее сугубо личному состоянию здоровья...
Можно, там ничего такого нету, считайте чистите поры, единственный минус это отдирать её не очень приятно, но лучше чем лазером)) Покупала маску здесь http://pbk-20.top/black-mask-maska-ot-chernyh-tochek/
Да, это же аъуенно
Не нужно вообще в таком возрасте ничем пользоваться;)