Можно девочке в 13 лет пользоваться маской BLACK MASK?

Виолетта Вравцова Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анжелина Александровна Мастер (1372) 7 лет назад
Я не советую. Сейчас во время созревания организма кожа особа чувствительна, так что маска только навредит. На других не смотрите, испортят себе кожу, будут в 20 выглядеть на 30
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (157661) 7 лет назад
На нее много отрицательных отзывов. Если кожа проблемная и склонная к раздражению, то лучше не рисковать. Особенно если она китайская.
Ольга Мастер (1680) 7 лет назад
А для чего ей пользоваться таким радикальным средством в столь юном возрасте? Ей пока вообще никаких масок и кремов на лицо накладывать не нужно-ее кожа в этом возрасте вполне способна себя увлажнять, питать и проч. А если появляются прыщи-так все через это проходили, не умерли. Если уже совсем девочка будет стесняться своих несовершенств пуберантного возраста, идите к лекарю- пропишут лосьон-болтушку и какие нибудь препараты, судя по ее сугубо личному состоянию здоровья...
Виктория Бабичева Ученик (103) 7 лет назад
Не нужно вообще в таком возрасте ничем пользоваться;)
Анна Пенькова Знаток (267) 7 лет назад
Можно, там ничего такого нету, считайте чистите поры, единственный минус это отдирать её не очень приятно, но лучше чем лазером)) Покупала маску здесь http://pbk-20.top/black-mask-maska-ot-chernyh-tochek/