Устанавливается большая высота контента для Accordion Jquery

Настя Коркина Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Применила виджет Accordion сразу к нескольким элементам на странице, установив для них один класс .accordion, для контентной области устанавливается очень большая высота, гораздо больше, чем высота контента, с чем это может быть связано? С чем это может быть связано? Сам контент выводится как список новостей компонентом bitrix:news.list:

<?foreach($arResult["ITEMS"] as $arItem):?>
<?if($arParams["DISPLAY_NAME"]!="N" && $arItem["NAME"]):?>
<?echo $arItem["NAME"]?>
<?endif;?>
<?if($arParams["DISPLAY_PREVIEW_TEXT"]!="N" && $arItem["PREVIEW_TEXT"]):?>

<?echo $arItem["PREVIEW_TEXT"];?>
<?endif;?>
<?endforeach;?>

Так вызывается аккордион:
$(".accordion").accordion({
collapsible: true,
autoHeight: false
});
Посмотреть как отображается можно здесь: http://praktika.budetdev.ru/simpl-swiss-prodazha/
Дополнен 8 лет назад
Почему-то часть кода с html-разметкой из шаблона не скопировалась:

<?echo $arItem["NAME"]?>
<?endif;?>

<?echo $arItem["PREVIEW_TEXT"];?>
<?endif;?>
<?endforeach;?>
Дополнен 8 лет назад
Ясно... в общем, все обернуто в div с классом accordion, название в h3,контент в div)
Голосование за лучший ответ
black vasilisk Мыслитель (5632) 8 лет назад
У тебя для блока с контентом скрипт добавляет высоту height: 3571px; поэтому ищи в скрипте или в другом скрипте для класса с таким же именем прописано, чего тебе не нужно, попробуй изменить классы для аккордиона
Ну а так должно работать, сюда .ui-accordion-content добавь height: auto! important;
.ui-accordion-content {
height: auto! important;
}