Можно ли оформить провизу на Кипр, указав примерное название отеля?

Елена Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
Мы хотим заранее оформить провизу на Кипр через интернет, вдруг "выскочит" "горящий" тур и еще не знаем название отеля. Может, кто-нибудь в курсе, можно ли не писать название отеля в анкете или написать примерное? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Juliya Оракул (59843) 8 лет назад
провиза делается одним днем... вообще за пару часов делают
Яна .... Оракул (74722) 8 лет назад
что значит - примерное? Вы не знаете, как он пишется? Или хотите написать "от балды" - любой?
ЕленаЗнаток (394) 8 лет назад
Ну, да, именно "от балды".))) Мы вообще стоим перед выбором, муж хочет в Испанию, а визу оформить самим в консульстве, но я боюсь, что купим тур, а визу не успеем оформить за такой короткий промежуток времени. Вот и думаем, что делать.
Яна .... Оракул (74722) непонятно - есл хотите самостоятельную поедку в спанию - при чем тут тур? Просчитайте время и делайте сами, если получится. Все равно от агентства виза выйдет чуть дольше - не понесутся они с одной Вашей, "подсоберут" пару-тройку дней. Ну и конечно, самостоятельно, конечно, куда интересней. Ну, как по мне.