Изображение с проектора не соответствует размерам интер.доски. Как его расширить?

О Ф Мудрец (11055), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rossoff Мыслитель (6588) 16 лет назад
Если не достаточно настроек самого проектора (на пульте кнопочек дофига - изучайте) то банально - подвинуть-отодвинуть проектор или доску))))) ) Физика, раздел - оптика....
Леонид Васильев Профи (908) 16 лет назад
Поищите насадки на объектив
Noname Zbackfirst Просветленный (25769) 16 лет назад
первым делом глянуть НЕ кнопочки, а ручки (рычажки, вращающиеся элементы) в районе объектива - там должны быть нужная ручка (зум) и еще одна, фокус (резкость) .
Бывает управление этими параметрами с пульта (проектор с двигателями настройки) но редко.

Далее, иногда бывает цифровой зум, в настройках пульта.

И если результаты всего этого не устроили - подвинуть проектор подальше. Кстати яркость упадет.