Транзит через СНГ на поезде

Александр Пушкин Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
На билете написано транзит через СНГ что это значит и может ли несовершенно летний (16 лет) ехать без родителей?
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Может при наличии нотариально заверенного согласия от родителей на выезд за границу.
Александр ПушкинУченик (125) 8 лет назад
Если на карте не отмечены остановки поезда в Казахстане это значит он проедет Казахстан без остановок?
Антон Татаринов Высший разум (165806) Какой поезд? Номер и маршрут скажите.