выбрать объектив для макросъемки помогите выбрать объектив для макросъемки (не насекомых) не дорогой, фот canon eos 600d.

Андрей Гришин Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182212) 8 лет назад
Проще (и гораздо дешевле) купить кольца для макросъемки.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 8 лет назад
Если это предметка, тогда кольца - хороший выход, только штатив еще потребуется
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Любой зум, у которого МДФ меньше полуметра
magistrВысший разум (141612) 8 лет назад
у моего 12-24 меньше полуметра, но в кадр влазит намного больше чем у китового из-за широкого угла :)
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Хороший объектив - Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM. Также можно взять самый лучший из серии - Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM ( это шикарнейший объектив).
Андрей ГришинУченик (113) 8 лет назад
я как начинающий прицениваюсь к самым бюджетным