Дайте рабочую ссылку на бк бетсити!

Юрий Бухарев Мыслитель (7625), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уже нашёл.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36845) 7 лет назад
Ставь анонима и заходи спокойно. У меня много лет zenmate стоит и не каких проблем нет.
Остальные ответы
Андрей Котов Ученик (223) 7 лет назад
Найдут и заблокируют всеравно
Юрий БухаревМыслитель (7625) 7 лет назад
Потом всё равно новую сделают.
keyword storage Ученик (113) 6 лет назад
Вот актуальное зеркало на БетСити, у меня всегда работает, его вечно обновляют походу — http://friendlysun.ru/snZZ2k
fanzibar OloloevУченик (100) 6 лет назад
Спасибо!
Betcity BettngУченик (103) 6 лет назад
Зеркало работает
olan gvozdeckiy Ученик (108) 4 года назад
Не так давно начал делать стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, ставил наугад. Вот только что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то не так сильно. Поэтому, попробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, админ этого сайта смотрит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Лёха Иванов Ученик (110) 2 года назад
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Artur Frolov Ученик (106) 1 год назад
Здравствуйте! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Boliding Nilaensuse Ученик (102) 4 месяца назад
Доброго дня! Лучший сайт букмекера www://betting-bonuses дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Забирай свой бонус, не упусти свой шанс!