Сколькими учётными записями вы пользуетесь?

Пользователь удален Мастер (1778), закрыт 17 лет назад
Несколькими – иногда есть в этом необходимость!
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 17 лет назад
пока однлй, не люблю заморочек
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
множество для друзей одну а для технических вопросов ешо несколько и все на маил ру
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Четырьмя - одна основная, одна для сайта, две других на случай, если лимит ответов кончится ;)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
У меня только один адрес на mail.ru, и зачем мне еще? Для накруток, что ли? Не буду.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
одной. Конец лимитов мне не грозит, накруткой я не занимаюсь, скрывать свои ответы мне тоже не надо.
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Я не читер, мне одной хватает.