Купила карту памяти в телефон, отформатировала через компьютер, а телефон всё равно не видит её. Что делать?

Ледник Доисторический Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бродяга Оракул (72321) 7 лет назад
а телефон то "умеет" такой тип памяти?
Ледник ДоисторическийУченик (185) 7 лет назад
хз какой тип памяти, но телефон андроид
Бродяга Оракул (72321) ясно, дальнейшая дискуссия абсолютно бесполезна и бессмысленна
Борис Мыслитель (7445) 7 лет назад
главное что бы по характеристикам подходила и объем и файловая система
NeXuS Мыслитель (8206) 7 лет назад
Карта памяти не поддерживается телефоном, либо на компе отформатировали в неподдерживаемой файловой системе.
Если это дешёвый телефон, то там поддерживается максимум стандарт SDHC и файловая система FAT32, который ограничен 32 ГБ