Завтра 33 года! Скажите что будет с личное жизнью? 27.06.83. 11.50. Барнаул. Спасибо!

Ксения Павлова Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344791) 7 лет назад
будет выбор между двух молодых людей. В плане финансовом — к сентябрю месяцу у вас может быть новый вариант работы
Остальные ответы
а а Оракул (69593) 7 лет назад
По картам выходит нерешительность и пессимизм, существенных перемен до зимы у вас пока не видно.