Голосование за лучший ответ
Илья Горчаков
8 лет назад
Если с братюнями побегать, то раст. АРК хуйня
Miv VaderУченик (167)
3 года назад
Сочувствую, играл в обе эти игры и могу смело сказать, что Rust-однообразная залупа. В арке есть все, что есть в расте, даже больше. Механики лучше и сложнее, графика круче, управление нормальное, а не через жопу сделанное, так и ещё карты больше, чем в совковом острове.
Pro Gamer
8 лет назад
Несмонено раст, арк всего лишь копия с добавлением некоторых функций, ко всему этому еще арк оптимизирован хуже.
Интерфейс игры АРК вообще отдельная тема, ущербней интерфейса давно не видел.
Кирилл
8 лет назад
В раст зашёл месяца два назад, 15 ФПС причём суа ПК такой:
MSI gtx 960 gaming 4g
Intel core i5 hamswell
16 ГБ оперативы от корсар
Арк купил на распродаже, попробую, авось не ыигня
Валентина Сазонова
8 лет назад
Раст полная дребедень, наиграла около 600часов но когда купила АРК то поняла что, зря время тратила, возможно АРК и требовательнее но извините меня, игра вышла 1 год назад, а Расту уже 3 года и лагает не меньше, теперь с новой системой вообще лажа. В АРК больше возможностей, гораздо интереснее и веселее)
Miv VaderУченик (167)
3 года назад
Согласен, правда я Раст уже попробовал после арка, также думаю, что залупа)