Когда в России сконструируют нормальный, не дорогой мотоцикл? И почему Лада по цене иномарок?

Егор Лежнин Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 7 лет назад
Никогда. Всё разрушено и распродано в РАЙсии. Машины-говн0.
Остальные ответы
ZDR Просветленный (29499) 7 лет назад
Потому что иномаркой и является. А мотоциклы-то есть типа Минска и Явы. Вопрос - производят ли? Последний новый Минск видел года четыре назад.
А.УМАРОВОракул (72056) 7 лет назад
Это не наши мотоциклы: Ява-Чехия, Минск-РБ
ZDR Просветленный (29499) А, блин... Тогда у нас остались только дорогие винтажные "Уралы", которые сейчас делают под Харлей-Девидсон.
Михаил Тарасов Просветленный (39491) 7 лет назад
Минск - белорусский, ЯВА - чешский мотоцикл.
Петров Дмитрий Оракул (63807) 7 лет назад
Наши Уралы до сих пор делают.. Но почему-то все на экспорт.. И кстати они там ценятся...
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
а ВОЛК??? всё? забросили?
Петров Дмитрий Оракул (63807) Вот тут не в курсе.. Просто слышал что в Ирбите завод то работает.. И на американских сайтах как то шарился.. и отзывы читал.. Мол наш Урал - крутой байк.. =)
Александр Гуру (2612) 7 лет назад
А Лада и есть иномарка. Даже товарный знак "Лада" принадлежит Рено.
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 7 лет назад
К сожалению перспективы очень туманны, что бы понижать цену на мото/авто нужно штамповать их большими тиражами и как следствие продавать их на внешних рынках (как китайцы например), так что покупайте УРАЛ по цене 500 тыс. рублей за штуку и катайтесь, катайтесь...
Егор ЛежнинУченик (114) 7 лет назад
К сожалению "Урал" не такой уж и надёжный.... я сам с Урала, и Ирбит рядом от меня. Знаю что это за техника
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 7 лет назад
Никогда. Нормальный мотоцикл всегда будет стоить четырехзначную сумму в долларах. А для того, чтобы делать недорогие (не путать с нормальными) мотоциклы, надо экспортировать их направо, налево, вверх, вниз и наискосок.