Можно ли срезать листья у кабачков? Куст очень разрастается и лезет огромными листьями на соседей.

Кирсанова Надежда Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шишкина Знаток (419) 7 лет назад
Можно срезать. главное, чтобы цветки растения находились на солнце и не гнили. Плод развивается из них.
Остальные ответы
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 7 лет назад
Да просто перетащите плеть. Обрезать можно, естественно растение не сильно обрадуется.
Мяу Искусственный Интеллект (388956) 7 лет назад
дык.. я всегда убираю нижние, или которые пожелтевшие, помятые, которые мешают... надо лишь помнить: не навреди!
n. Искусственный Интеллект (428184) 7 лет назад
я бы чуть подвязала нужную сторону к колышку и всё
любовь феклистова Мудрец (14408) 7 лет назад
Можно, на урожае не отражается
Катерина Юдина Ученик (206) 7 лет назад
Можно, но растение это не любит