Что делать если на ноутбуке перестала работать клавиатура и тачпад (все входы работают) и какие могут быть причины?

GXDSTX Профи (522), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
TROL Гуру (2633) 7 лет назад
Пыль жара перегрев. Для начала просто прочисти
Остальные ответы
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
может в ноут вселился Ктулху?
asdf sdgf Просветленный (21564) 7 лет назад
поставь себе юсб клавиатуру и мышку
Artiomk Мастер (1790) 7 лет назад
Обычно такое бывает, когда что-то пролили на клавиатуру))
А может быть и просто шлейф отошел)
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
перегружали? Потом посмотрите по модели, возможно есть "блок" на клаву и тачпад, в самом хреновом варианте- шлейф нагибается. А так перегрев, но это еще пока только клава, а потом мониторчик пойдет вырубаться. Короче вариантов много.
Владимир Котов Высший разум (395267) 7 лет назад
Подключить внешнюю обычную клавиатуру и мышку. Я так и пользуюсь.