какие игры пойдут на этом пк?

Матвей Котов Ученик (101), закрыт 7 лет назад
комплектующие:
видяха: Gigabyte GV-N210D3-1GI GT 210 1024DDR3 64bit
Оперативка: 3 гб DDR 2 памяти ( 1 планка на 1 гб а другая на 2 гб)
проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
материнка: MSI K9N6PGM-F/FI (MS-7309) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
какие игры пойдут на этом пк и пойдут ли кс го и дота 2?
Дополнен 7 лет назад
Я не говорю про современные игры. Просто на 256 мб только в Танки Онлайн да и в кс 1.6 только.
Лучший ответ
dsafdgs Профи (749) 7 лет назад
не слушай ни кого )ставь 7ку home basic все эфекты ставь на 0 ( т. е чтоб на вид была как вин 2000)

GO должна играть 80fps +
к томуже настройки к. с на минимум ставь...

1.6 -100fps 100%

на фасткапе играть без лаг сможешь запроста
Матвей КотовУченик (101) 7 лет назад
а вин хп не подойдет?
dsafdgs Профи (749) на xp лучше будет но я не знаю пойдёт ли на ней GO если пойдёт то пк будет полегче.. так как XP жрёт меньше ресурсов... какая частота оперативки !??
Остальные ответы
-SteF229- Мыслитель (5837) 7 лет назад
дота и кс на минималках с фризами пойдут с 20 fps
Матвей КотовУченик (101) 7 лет назад
ты про кс го и доту?
-SteF229- Мыслитель (5837) да
Станислав Финогеев Мудрец (10458) 7 лет назад
Увы но на этом судёнышке уже ничего не пойдёт
Матвей КотовУченик (101) 7 лет назад
из старых игр что пойдет?
Станислав Финогеев Мудрец (10458) До 2011 игры игры пойдут
™ ARES ™ Знаток (396) 7 лет назад
Запустятся, но играть сам не захочешь из-за FPS.
P/S НОРМАЛЬНО пойдут некоторые игры вышедшие до 2012
Матвей КотовУченик (101) 7 лет назад
а кроме кс го и доты что пойдет?
™ ARES ™ Знаток (396) Думаю Warface выдаст тебе 60+ FPS на минимальных настройках графики, если разрешение не ставить высокое. Или CSS
Димон Бродягин Ученик (195) 7 лет назад
Слушай. тут пока дождёшься ответов, лучше проверять самому, какую хочешь ту и скачай, а пойдёт или нет уже узнаешь сам..
Матвей КотовУченик (101) 7 лет назад
просто пока что видяха не в компе, поэтом и спрашиваю
Димон Бродягин Ученик (195) АА.. просто поверь, лучше самому проверить или покопаться на сайтах, чем ждать нормальных ответов.. Тут иногда такие сказочники сидят.. уу
Продавец Интегралов Мудрец (13097) 7 лет назад
Dota 2,CS GO,Skyrim,Mass effect 1,2,3. Black Desert. Battlefield 3.