Сдал на права кат. С десять лет назад, но за ненадобностью не забрал их из ГИБДД. Могу ли я их получить сейчас и как?

Андрей Ильичёв Знаток (477), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145594) 8 лет назад
ты просто сдал экзамен на кат. С ?
или сдал экзамен, получил права, и не стал их забирать ?
Андрей ИльичёвЗнаток (477) 8 лет назад
Получил, но не забрал с ГАИ
Вадим Искусственный Интеллект (145594) значит твои права есть в базе ГИБДД. медсправка, госпошлина 2000 - и получишь дубликат без экзаменов
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (195106) 8 лет назад
Можешь снова пойти на обучение и опять сдать.
(Источник: куй докажешь)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183054) 8 лет назад
Ваших прав давно уже нет. Срок хранения прав в ГАИ составляет 3 года. После 3-х лет, невостребованные ВУ уничтожаются ( ст 32.6 п. 5 КоАП РФ)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 8 лет назад
медсправка госпошлина паспорт
свидетельство об окончании школы
в гаи получить новые
старые права уничтожены--но они есть в базе
Андрей ИльичёвЗнаток (477) 8 лет назад
Я нахожусь уже в другом городе, свидетельства об окончании нет
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) тогда всё заново с обучения в автошколе-если конечно права нужны
Витя Гараж Гуру (3750) 8 лет назад
Старые права есть в базе, можешь восстановить через суд легко
Добрый Медведь Гуру (4297) 8 лет назад
Если больше 10 лет прошло, то получишь через экзамен только. А ты че зону 10 лет топтал?)))))