После смены ПО по гарантии на планшета ДНС.

Мама Знаток (454), закрыт 7 месяцев назад
Планшет начал глючить, хотела снести настройки, а он выдаёт картину. Лежит андроид с воскл знаком. Что это значит? Хана планшету? Перепрошить можно?
Дополнен 7 лет назад
Выдаёт такую картинку при входе в сервисное меню. Ни даёт вариантов.
Дополнен 7 лет назад
Помогите советом. Или выкинуть его нафиг?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578993) 7 лет назад
На кнопки реагирует?
Если да, то нужно зайти в сервисное меню и нажать recovery
МамаЗнаток (454) 7 лет назад
Вот как раз это появляется при входе в сервисное меню. Ни выдаёт то самое меню. Ни получается сбросить настройки.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578993) Нажми кн. включения. Должно появиться сервисное меню