Добрый день! Подскажите, где можно купить секцию дуги палатки?

Сергей Хохрин Профи (666), закрыт 7 лет назад
На отдыхе сломал дугу у палатки дакота 3-х местная, дуга из фибергласса диаметр 7,9 длина 49 мм.
Может знает где в Нижнем Новгороде можно купить одну секцию.
Лучший ответ
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 7 лет назад
Сервисные центры "Спорт мастер", "Декатлон" или у китайцев подобрать
Остальные ответы
Никита Володин Гуру (4547) 7 лет назад
отдельно их не продают, повезёт если вообще дугу сможете купить