мне выходить на работу завтра, с отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Зарплата моя белая 20000 они преложить не могут

Богиня Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Могу я уйти по соглашению сторон, на какую сумму могу расчтитывать
Дополнен 8 лет назад
Они же не могут меня уволить? Я мать одиночка с двумя детьми несовершеннолетними
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418620) 8 лет назад
Чтобы "уйти по соглашению сторон" надо получить на это согласие работодателя, а работодатель вам в этом может и отказать. На сумму вы можете рассчитывать на ту, на которую сумеете договориться с работодателем, обязанности выплачивать вам какую-то дополнительную сумму при увольнении по соглашению работодатель не обязан.