Голубое небо плотная атмосфера Марса- цветной планеты. Город на Марсе. Леса, водоёмы гуманоиды Марса. ВИДЕЛИ? Смотрите сами:

GG GG Мудрец (10294), закрыт 7 лет назад
США НАСА скрывают что Марсианская атмосфера плотная, там небо голубое и есть жизнь.
На Западе общественность и учёные. не связанные с НАСА постоянно обращаются к НАСА - объяснить то или иное визуальное явление. зафиксированное на фото спутников или марсоходов... НАСА отмалчивается или сквозь зубы начинает признаваться, что делало искажения в подаче данных. Вот например как разоблачили НАСА, что на МАРСЕ ГОЛУБОЕ НЕБО И ПЛОТНАЯ АТМОСФЕРА:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/91155-marsianskie-hroniki-ili-kakogo-cveta-krasnaya-planeta.html
Голубое небо на Марсе! NASA хотела скрыть Истинные фото Марса! На Марсе - плотная атмосфера. https://www.youtube.com/watch?v=i6LEh78m9ac
Дополнен 7 лет назад
Этот снимок телескопа ХАББЛ! Космический телескоп Hubble сделал снимок Марса с максимально близкого расстояния, на которое аппарат смог приблизиться к планете. Об этом сообщает НАСА.
Изображение было получено 12 мая 2016 года, когда Марс находился на расстоянии 80 миллионов километров от Земли. Разрешение снимка достигает 50 километров на пиксель. На нем можно увидеть атмосферу Марса голубого цвета, полярные шапки и облака планеты, которая оказывается не такая уж и красная....
НАГУГЛИТЕ: Hubble сфотографировал Марс с рекордно близкого расстояния. Вы видели настоящие снимки не красного, а реального цветного Марса (без красного фильтра)? Вот полюбуйтесь:
Дополнен 7 лет назад
Оказывается Европейское космическое агенство нашло на Марсе огромный город. А политики об этом молчат. ПОЧЕМУ? Вот смотрите:
Город на Марсе в кратере Хейл:
https://www.youtube.com/watch?v=-uVI9-yZSwY
ДОСМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИК ДО КОНЦА! Вы и сами можете обнаружить город на МАРС,. увеличив это фото в несколько раз:
Дополнен 7 лет назад
ВОТ УВЕЛИЧЕННОЕ ФОТО ОГРОМНОГО ГОРОДА В КРАТЕРЕ ХЭЙЛ:
Дополнен 7 лет назад
ВОДА, ЛЕСА, ВОДОЁМЫ, ОЗЁРА НА МАРСЕ:
Дополнен 7 лет назад
Нагуглите " НА МАРСЕ ГОЛУБОЕ НЕБО "
https://www.youtube.com/watch?v=i6LEh78m9ac
Говорят, что на Марсе атмосфера разрежена как у нас в стратосфере - днём небо тёмное и звёзды видно... А на Марсе оказывается - небо... голубое, а не чёрное!!!! Вот НАСА хочет вертолёт на Марс запустить... И это - в стратосферу-то?!!! Даже НАСА призналось, ранее всё марсианские фото подавались через оранжевый фильтр... На Марсе - атмосфера не разреженная, а плотная! Смотрите: На Земле экспериментальные самолёты летают на высоте 25 километров над Землей, где, как говорят учёные, атмосфера разрежена, как на Марсе. На такой высоте пилоты видят даже днем черное небо над головой и звёзды — слой атмосферы настолько мал, что перестает «окрашивать» небо в голубой цвет. А на Марсе - небо голубое! И плотная атмосфера.
Дополнен 7 лет назад
Какое же настоящее атмосферное давление на Марсе?!.. Нагуглите: "ПОСАДКА НА МАРС НА ИНОПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ " -Например, на кадрах посадки инопланетного корабля с землянами на Марс, там даются данные, что атмосфера Марса около 700 мм ртутного столба. Уже лет восемь они гуляют по интернету. Есть даже в Ютубе.... Что меня поразило, и кажется это... правдивая съёмка, что там показано... голубое небо Марса! Но об этой плёнке известно (один раз показало БИБИСИ! по телевизору в 70 годах!) и говорилось ещё 30 лет назад! И это не фейк. Когда все эти годы агенство НАСА нам внушало, что там всё в красных тонах.... И все так считали вслед за НАСА.... И только недавно ( год с лишним) эта дезинформация НАСА была разоблачена! И на Марсе действительно голубое небо - в чём НАСА созналось!
ПОСАДКА НА МАРС НА ИНОПЛАНЕТНОМ КОРАБЛЕ:
https://www.youtube.com/watch?v=gAiYRbBBwuY
Дополнен 7 лет назад
-----------------------------
Директор НАСА Чарльз Болден предположил, что на Марсе была и существует жизнь. По его словам, раньше Красная планета была почти идентична нашей Земле, и некоторое сходство сохранилось до сегодняшнего дня. «Марс похож на Землю как или, по крайней мере, ранее был очень похож на Землю. Это планета-сестра Земли, планета в нашей Солнечной системе, на которой в одно время была жизнь, есть жизнь и сейчас, и мы чувствуем, что она предназначена для поддержания жизни», – заявил Чарльз Болден в интервью ITV News. http://www.topnews.ru/news_id_72325.html
Чарльз Болден-младший является одним из авторитетнейших ученых в данной области. Он был астронавтом, четыре раза выходил на орбиту и в двух миссиях был командиром экипажа.
Дополнен 7 лет назад
ЛЮДИ ( ГУМАНОИДЫ, МАРСИАНЕ, ИНОПЛАНЕТЯНЕ) НА МАРСЕ И ИХ МАШИНЫ). Нагуглите фразу: Humans On Mars and Their Machines. На этом фото марсоход очень чётко заснял группу человекообразных гуманоидов, их машины и марсианских животных !!!Фраза в переводе звучит так : Люди на Марсе и их машины!!!
Это можно также посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=nbsoK62QJlk
Даются пояснения на английском к этой фотографии.... Кое-что можно понять в переводе.
Да и самому видно - цивилизованная жизнь на Марсе существует! Вы можете увеличить максимально картинку, наладить свет и контраст и проверить эту фотографию, когда сами увеличите снимок Марса! Там даётся ссылка на снимок Марса от НАСА. Смотреть прямо сверху - холм над выступающей ступенчатой скалой - холм!
http://mars.jpl.nasa.gov/msl/multimedia/deepzoom/PIA16453raw/
===================
НАГУГЛИТЕ: НА МАРСЕ НАШЛИ И комп сам вам выдаст сотни снимков интересных живых и искусственных объектов на марсе !!!
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (96296) 7 лет назад
а почему вы решили что наса скрывает, вы викепедию почитайте, статья Марс. Там русским языком написано на восходе небо голубое. Про плотную как на земле атмосферу это уже вы придумали. Про цвет есь и еще такой вопрос, а что значит реальный цвет на фото или видео материале.
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
Только после того, как было разоблачено, что НАСА пропускает фотографии с Марса через красные фильтры... НАСА сквозь зубы признало, что на Марсе... голубое небо и вполне плотная атмосфера в которой... значительно больший процент кислорода. Это случилось всего лишь 1,5 года назад... Посмотрите в сети - до этого - все снимки Марса подавались в красном и оранжевом цвете...
Сергей Баруздин Оракул (96296) разные роботы, разные камеры, разные светофильтры. Отсюда и необходимость в постобработке. Вот вы сами снимок выложили с телескопа. Он там красный.
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
Вот например как разоблачили НАСА, что на МАРСЕ ГОЛУБОЕ НЕБО И ПЛОТНАЯ АТМОСФЕРА:
http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/91155-marsianskie-hroniki-ili-kakogo-cveta-krasnaya-planeta.html
Spathi Искусственный Интеллект (224994) А на моём телескопе тоже красный фильтр?
Остальные ответы
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
"Этот снимок телескопа ХАББЛ! Космический телескоп Hubble сделал снимок Марса с максимально близкого расстояния, на которое аппарат смог приблизиться к планете. Об этом сообщает НАСА. "

Чё за фигня? Хаббл на земной орбите болтается :) И он бывает ближе, чем мы к Марсу на 560 км, что при таких расстояниях не играет роли.

Вот, мой Марс
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
Правильно Хаббл - на земной орбите.. Но. читайте более внимательно: " Изображение было получено 12 мая 2016 года, когда Марс находился на расстоянии 80 миллионов километров от Земли. " - ЭТО МИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ МАРСОМ И ЗЕМЛЁЙ....
Лена Головач Мудрец (17237) Так и пиши, что Марс максимально приблизился, а не аппарат :)
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
Искажённое старое фото... Новое Изображение было получено 12 мая, когда Марс находился на расстоянии 80 миллионов километров от Земли. Разрешение снимка достигает 50 километров на пиксель. На нем можно увидеть полярные шапки и облака Красной планеты.
https://lenta.ru/news/2016/05/20/mars/
Лена Головач Мудрец (17237) Ну, не написано же, что оно минимальное.
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
нельзя жить знаниями 30-ти летней давности
Лена Головач Мудрец (17237) Ну, инопланетяне - это уже слишком :) Мое фото, кстати, сделано 13 мая. Редактировалось оно так, чтоб цвета максимально были приближены к тем, которые видны глазом в окуляр.
Бобр Просветленный (32196) 7 лет назад
Опять этот дурацкий боян...
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
У тебя мозгов нет? Посмотри информацию, дурик!
Spathi Искусственный Интеллект (224994) 7 лет назад
"Этот снимок телескопа ХАББЛ! Космический телескоп Hubble сделал снимок Марса с максимально близкого расстояния, на которое аппарат смог приблизиться к планете. Об этом сообщает НАСА. "

Ржал аки конь. Погугли в википедии что такое телескоп хаббл и где он находится.
GG GGМудрец (10294) 7 лет назад
Правильно Хаббл - на земной орбите.. Но. читайте более внимательно: " Изображение было получено 12 мая 2016 года, когда Марс находился на расстоянии 80 миллионов километров от Земли. " - ЭТО МИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ МАРСОМ И ЗЕМЛЁЙ.... Нельзя жить знаниями 30-ти летней давности... Впервые было получено с помощью Хаббла новое изображение Марса - именно с голубой дымкой его атмосферы 12 мая 2016 года, когда Марс находился на расстоянии 80 миллионов километров от Земли.
GG GG Мудрец (10294) ИНИМАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ МАРСОМ И ЗЕМЛЁЙ... за последние годы.
Сергей Иванов Ученик (116) 7 лет назад
А по моему истина совсем на поверхности - янки со своей насой наглейшим образом на@бывают весь мир. Небо голубое потому, что и снимки на Земле сделаны. Станут ли заокеанские буржуи выкидывать такие баснословные бабки в космос, когда можно выкинуть куда как меньшие Columbia Pictures, а гешефт от этого не меньший получить