Ошибка в билете ржд

Светлана Парфирова Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
В билете одна цифра из даты рождения расходится с данными паспорта. Допустимо ли это или стоит заменить билет?
Голосование за лучший ответ
IKWW Знаток (251) 8 лет назад
Недопустимо. Билет придётся сдать и купить новый. Подробности можно найти здесь: http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5246
Елена Езекер Оракул (52735) 8 лет назад
Кто там смотрит не эти даты рождения? Если только не льготный какой-нибудь билет