Двойной клик клавиш на клавиатуре
Как сделать двойной (можно и больше) клик определенных клавиш на обычной клавиатуре? Нужно дли игр. Пытался с помощью KeyRemapper - работает везде, кроме игр. Создавал профили, добавлял исключения, всеравно не помогает.
возьми любую китайскую механическую клавиатуру с алика за 1000р на оутему или гатерон свитчах и поиграй чуть чуть, будет тебе дабл клик) _))
купи спец клаву или мышь (x7 у меня, хотя щас мышей таких полно), так там прога в память мыши зашивает нужный макрос и работает везде, т. е. по нажатию на клавишу она в комп посылает последовательность якобы нажатых кнопок. Такое не палится совсем никак, ни один античит не будет ругаться.