Сколько нужно заниматься вокалом у преподователя,чтобы достичь наилучших результатов и можно было выходить на сцену?

Ксения Кичатова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жека Залевский Ученик (118) 15 лет назад
Смотря от чего отлкивацца, если голос как бревно, то прилично надо занмацца, ноты начицца тянуть и бла бла... .
Сальфеджио позанимайся, слуш хорошо развей, одновременно и голо, и года пол учердных потений, и чтото выйдет, все зависит еще на какую сцену выйдешь, и что деать пудешь) Если Силин Дион, из Титаника, или Агилеру - Сердце... то может и не потянешь, а так что нить полегче как 2 пальца... КХм, об асфальт :)
Остальные ответы
Sergey Гуру (3015) 15 лет назад
1 сеанс с хорошим продюсером и будешь петь как птЫца.
S@cuR@ Знаток (273) 15 лет назад
Это зависит от тебя