Что вы думаете о тахинной (делается из внутр. части семечек кунжута) кунжутной халве?
Я просто совсем недавно столкнулся с данным продуктом и у меня реально шок. теперь я хочу забить на конфеты и прочее. Т. к. они тупо невкусные по сравнению с такой халвой.
Пробовала. Не понравилась.
мне не нравится
НЕ ПОВЕРИТЕ! Вообще не думаю об этой халве!
Нет, халву ем обычную, ванильную или шоколадную, но обязательно с миндалем. А тахин, ( пасту), терпеть не могу, хотя сам по себе очень полезный продукт. И в пост тахинная паста проста незаменима.
Я вообще никакую халву не люблю, а вот тхину обожаю, еще больше, чем хумус.))