цена билетов поезд плацкарт Москва Варна Пожалуйста подскажите цену на билеты поезд плацкарт Москва Варна, спасибо

Леонид Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (291631) 8 лет назад
Плацкарт в Варну не ходит, есть только купе. По межгостарифу это часто бывает дороже, чем самолетом. Ориентировочные цены можно посмотреть на www.rzd.ru в разделе международных перевозок. Точную цену узнаете в момент покупки, поскольку она зависит от курса рубля на этот момент.
Поезд в пути около 2 суток, по пути пересекает 3 границы. Это значит, что вам 6 раз придется пообщаться с пограничниками на пути туда и столько же обратно.
дмитрий карамышев Ученик (188) 8 лет назад
а не проще на самолете? avia-love.ru/?marker=56945