Можно ли удалить файла в папке по пути C:\Users\144392\Tracing\WPPMedia

эта папка WPPMedia у меня весит 126 м б .. прописалась в моих изображениях

Вас интересует технический момент удаления или логический (не повлияет ли ее удаление на что-либо)?
если технический - удалить можно все. вообще все. для этого есть масса различных способов.
с логическим сложнее, тк непонятно, что за программа создала эту папку. Если содержание вам не нужно - удаляйте.
Как вариант прочтите это:
https://community.skype.com/t5/Windows-desktop-client/skype-7-1-keeps-making-a-Tracing-file-im-my-docs/m-p/3857174