Брать ли землю в аренду у администрации под строительсво бокса

Кирилл Шестой Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Администрация проводит открытый аукцион по сдаче земли под гаражные боксы. Хочу построить бокс под автосервис. В документации написано что объект не входит в зону электросетевого хозяйства. Договор заключается на 1,6месяцев. Скажите, если я построю бокс как в дальгейшем я могу им распоряжатья? Могу продать, сдать в аренду? Так понимаю, что если своевременно вносить платежи то не имеют права забрать землю обратно. Кто знает какие есть моменты в подобных отношениях? Впервые решил попробовать, очень нужны дельные советы.
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
ой! так много вопросов -надо читать доки по этому аукциону.
Наймите юриста по недвижимости, тут столько всего может всплыть.