Почему врачебная ошибка считается самой страшной, хотя и касается фактически одного человека, а ошибка чиновника, это

СЕРГЕЙ М Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
так, недоразумение, хотя и страдает большее количество людей Где логика?
Дополнен 17 лет назад
а мало примеров, когда после ошибки чиновника тихо-мирно люди уходили в мир иной?
Лучший ответ
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Ошибку чиновника есть хоть какой-то шанс исправить. а вот если эскулап виновен в смерти тут уж не попишешь. А вообше каждая ошибка страшна, она влечет еще каскад ошибок, но кто не ошибался пусть первым кинет в меня ...
Остальные ответы
Diskont Majere Знаток (320) 17 лет назад
самая страшная ошибка - ошибка природы ;D
Aleks Знаток (257) 17 лет назад
Как говорят профессии от Бога врач, учитель и священнослужитель, их ошибки очень дорого обходятся как им, так и их подопечным
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
Цена ошибки врача - это здоровье, а иногда и жизнь человека.
Ошибку чиновника можно исправить. Ошибку врача - не всегда ...:((
Даша Копьёва Мастер (1150) 17 лет назад
Ошибка чиновника тоже иногда приводит к его гибели :) ...Вот... А ты почему интересуешься?