Виза в ЕС (Италия)

4уМа :) Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
Собираемся с женой в августе в Италию на пару недель. У моей мамы в Италии есть пермессо (пока нет гражданства Италии) и она замужем за итальянцем. ВОПРОС: нужно ли мне и моей супруге получать визу? Приглашение нам уже выслали.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Конечно, нужно. А вы думали, можно просто пограничникам сказать "У меня мама здесь живет! " и всё?
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Естественно. Даже если Ваша мама испанская королева.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Наличие у Вас родственников за границей, не отменяет паспортно-визовый режим)