Сколько стоят квартиры в Казани. Однокомнатная квартира Хочу купить просто узнать цену РИЕЛТОРАМ не писать!

Don Kixot Don Профи (768), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Together Forever Гуру (2647) 8 лет назад
от 1,8 млн.
покупай лучше комнату в общаге. от 600 000 руб.
если есть средства - бери в новостройке.
а вообще - авито в помощь.
Don Kixot DonПрофи (768) 8 лет назад
Я всю жизнь в свое комнате прожил в общаге. Продам её примерно за 700руб там евро ремонт, окна пластиковые, вода есть да и двери не из дешевых.
Вот хочу ипотеку взять да в перебраться в город побольше и поперспективней.
Together Forever Гуру (2647) удачи.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
от 2 млн в среднем
Источник: Хочу и пишу
Владислав Бак Профи (968) 8 лет назад
Миллиона два, может и больше.
Валерий Бар Знаток (309) 8 лет назад
Все зависит от того, какую именно квартиру вы хотите, на каком этаже, одно или двухкомнатную. Я бы вам посоветовал купить квартиру http://skaz-les.ru/the-choice-of-apartment/ на третьем или на четвертом этаже. Это самое оптимальное решение, поскольку я сам живу в квартире уже больше десяти лет, поэтому знаю, какое расположение лучше всего выбирать.