Женские писи и что?

Катерина Мастер (2341), закрыт 8 лет назад
В который раз слышу о женских раздолбаных родами писях... Народ что за чушь? Откройте мед литературу почитайте, может не у них все так плохо а с вами проблема. Тут есть нормальные люди? которые не одними писями живут и фото сисек не просят?
Лучший ответ
Anton Aleksandrovich Гуру (3443) 8 лет назад
Я сначала тоже думал, что тут серьезные вопросы и т. д. Но оказалось - как оказалось.
Остальные ответы
старый солдат Оракул (57660) 8 лет назад
машу и медведя я смотрю
Источник: это проблема ?
Gentleman Искусственный Интеллект (175476) 8 лет назад
нет, нормальные люди здесь на долго не задерживаются....
Viktor Искусственный Интеллект (152447) 8 лет назад
Я что, то же ненормальный, то же сиськи прошу....