Wolfenstein New Order зависает в крематории.

Румата Мусин-Эсторский Знаток (463), на голосовании 7 лет назад
Игра Steam. Включаются горелки, нахожу ключ, выношу чувака в соседнюю комнату, игра зависает просто на одном месте. Решил не разворачиваться в комнату. Крики, шум, читал что появляется первый суперсолдат. Но игра идёт. Только поворачиваюсь в комнату, зависает, даже увидеть ничего не успеваю. Подождал глядя в стену до талого, сама зависла. Видемо как-то связано с самим суперсолдатом и он ко мне подошёл. Игра начала загружаться не в крематории, а сразу в этой комнате. Идёт загрузка, проявляются очертания комнаты и сразу висит. Кэш проверил, стим не нашёл нестыковок. У кого в голове дрова видеокарты - сразу мимо. Бучёк Самсунг, i5 из последних, карточка вот Радеон 6770М вроде. Были траблы с Фоллаутом 4 натипа, там всё решилось как раз правильной установкой дров. Чипсет, дискретная, Радеон. Так что тут точно не туда копать.
Голосование за лучший ответ
flay flays Ученик (16) 7 лет назад
Что - то в кодах, попробуй скачать заново!
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 7 лет назад
Я думал об этом... Только вот инета нет дома... А весит она прилично, на работе с Ростелекома буду месяц качать. Мож кто сталкивался, в курсе что именно.