Уважаемый маг
+2К чему снится немецкая овчарка
Окрас у нее был черно-рыжий. Она стояла и преданно меня ждала, была на привязи. У нее были очень добрые глаза .Я подошла и взяла ее за поводок и мы вместе с ней так и пошли. Настроена она была ко мне дружелюбно, я во сне чувствовала ее защиту обо мне. Заранее спасибо за ответы.
ЗНАЧИТ---ПРЕДАННЫЙ ДРУГ...
к встрече с другом.
к другу
Видеть собаку во сне к встрече или разговору в реальной жизни с кем то из друзей или подруг.
Если приснилась немецкая овчарка, стоит задуматься о своем образе жизни. Скорее всего, в нем не хватает порядка и дисциплины. Впереди ожидается сложный период, который потребует от вас оперативного принятия решений. Малейшая допущенная неточность грозит обернуться большими неприятностями.