Выпадение прямой кишки у кошки...

Anna Kovalchuk Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Добрый день!!! Моей кошке 8 месяцев, месяца в три столкнулись с тем, что у нее произошло выпячивание прямой кишки... Ветдоктор назначил мазь, свечи..., вправляли кишку!!! Все это имело результат, но не надолго!!! Решили сделать операцию, по подтягиванию кишки..., прошла неделя и опять тоже самое... Поносом и запорами кошка не страдает, стул ежедневный, но долго тужится... После операции диету соблюдаем!!! Может кто сталкивался с подобным..., может время нужно на восстановление...? Уже просто опускаются руки... Столько усилий и безрезультатно.... Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306137) 7 лет назад
может швы разошлись? или плохо подшили?
Пользователь удален Гуру (4885) 7 лет назад
Швы разошлись, скорее всего.