А что в конечном счёте происходит с вопросами, на который дан только один ответ? Они на всегда в голосовании зависают

Михаил Оракул (50492), закрыт 17 лет назад
или всё же закрываются когда-то (на практике)?
Дополнен 17 лет назад
А если ни кто не проголосует ни за единственный ответ, ни против всех? И сколько голосов для этого недо?
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
какая грамотная аудиторияпошла, все всё занют :)
На самом деле такие сопросы висят на голосовании пока хотябы 3 человека не проголосуют за один из вариантов - либо за ответ, либо против всех. В последнем случае вопрос удаляется (при любом колличестве ответов, не только при одном).
Остальные ответы
michael Мастер (1067) 17 лет назад
они остаются открытыми навечно)))
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Я тоже задавала этот вопрос. . Сейчас посмотрю, что ответил мне Байт и допишу... А это был не Байт, а Дмитрий В. Иванов. Смотри:
http://otvet.mail.ru/question/1645673/
mson Гений (89186) 17 лет назад
Вопрос будет так и висеть, если за него не возьмется общество по взаимному расклиниванию висяка
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Вот что на сей счет гласят правила:
Что такое «лучший ответ» ?
Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .
Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования.
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.
Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» . Автор лучшего ответа получает 10 баллов.
Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла.
Но из этого вытекает, что для "закрытия" вопроса должно хватить 4-х дней и единственного голоса, чего на практике, кажется, не случалось.
Один из эксперементов по закрытию вопроса я описал в этом вопросе. Но это всего лишь эксперемент был.
Странно, что по этому поводу ничего не говорят администраторы и менеджеры проекта, несмотря на то что вопрос поднимался пользователями неоднократно....Видимо, нет и среди них единого мнения как поступать в таком случае. Надеюсь, что когда-нибудь этот момент все же будет четко прописан в правилах проекта.
Удачи, хорошего настроения
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
мдяя вопрос риторический) фиг знает!
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
В дополнение Марии Сониной.
Пример закрытия вопроса с одним ответом.
Каким образом? Сам в недоумении. Наверняка не без помощи Общества по взаимному расклиниванию висяка.