как поменять ник в игре Total War: Rome II и не нужно писать купи лицуху!!!

иван маслов Знаток (329), на голосовании 8 лет назад
как поменять ник в игре Total War: Rome II (у меня два компа и я с другом играл через локальную сеть игра загружается и мы играем спокойно по сети рим у меня пиратка но когда мы выходим и потом заходим через сохранение из за того что у нас одинаковые ники то кампютер думает что он это я а я это он как поменять ник помогите или напишите скайп и не нужно писать купи лицуху
Дополнен 8 лет назад
спасибооооооооооооооооооо
Голосование за лучший ответ
Алексей Корсаров Знаток (499) 8 лет назад
1. Купи лицуху.
2. Зачем создавать вторую тему через несколько минут после первой?
Андрей Самсонов Ученик (135) 8 лет назад
https://eu.battle.net/account/management/
Слева, рядом с твоим BattleTag есть ссылка "Изменить".

Поменять можно только 1 раз. Второй раз нельзя. Совсем нельзя.
иван масловЗнаток (329) 8 лет назад
что такое battle tag?