9 лет назад
от

Sorry, it's out stock . что это значит? (продавец в алиэкспресс написал) Переводчик не перевёл...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это буквально означает, что товара на складах больше нет, и продавцу его взять негде. Продавцы на Али — это банальные посредники, как правило, даже не имеющие своего склада. Если поступил заказ, они связываются со складом и запрашивают наличие товара, если есть — получают со склада и переправляют покупателю.

"Out of stock" — товар закончился. Всё просто.

Кстати, при покупке на AliExpress можно получать дополнительную выгоду, если перед покупкой переходить на сайт AliExpress с одного из сайтов кэшбэка (хороший обзор на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе «Кэшбэк»).

нет больше этого товара