Информационные технологии

Как железо компьютера?

ПК DNS Prestige 003 является игровым компьютером, который может предоставить своим пользователям оптимальное соотношение стоимости и производительности. Сердцем представленной модели стал процессор AMD FX 6300 с шестью ядрами и частотой 3500 МГц. Компьютер поставляется в корпусе типа Midi-Tower без операционной системы. DNS Prestige 003 имеет дискретную видеокарту с объемом памяти 2048 МБ, благодаря которой можно как играть в игры, так и работать с современными графическими программами без каких-либо проблем. А благодаря наличию немалого количества интерфейсов к нему можно подключать всевозможные типы устройств, превращая Ваш ПК в целый домашний центр развлечений. Данный компьютер укомплектован твердотельным накопителем. Сравнительно небольшой объем SSD (120 ГБ) с лихвой компенсируется скоростью его работы. Также в ПК встроена оперативная память типа DDR3 размером в 8 GB.

Характеристики ПК DNS Prestige 003
Основные характеристики Все характеристики
Общие параметры
Тип
Игровой компьютер
есть
Программное обеспечение
Установленная операционная система
без ОС
Процессор
Производитель процессора
AMD
Линейка процессора
AMD FX
Количество ядер процессора
Частота процессора
3500 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти
8 Гб
Накопители данных
Суммарный объем жестких дисков (HDD)
нет
Видеокарта
Тип видеокарты
дискретный
Производитель видеочипа
Nvidia
Модель дискретной видеокарты
NVIDIA GeForce GTX 750 Ti

Характеристики фигня. Для новинок нужно минимум Rtx 4090 ti и Intel Core i9-13900K. НЕ МЕНЬШЕ!!!

GTX 750 Ti аха вот бюджетное старье
а камень запредельное говнище