Фото, видео, дизайн
+1Как в адобе премьер сохранить в формате webm?
У меня такого формата нет в экспорте медиа. По крайней мере не могу его найти. Погуглил - есть видео с америкосом, я ничего не понял, понял только, что вроде как надо качать дополнительно. У меня Примьер Про ЦЦ. Заранее спасибо!
ДополненКароче я нашёл прогу, всё гуд) называется Free MP4 Converter - из мп4 в вебм перевёл без проблем.
первфй вопрос зач вам такой изощренный формат второй почему не сохранить в обычном и после не переконвертировать в нужный
на сайте Телеграма есть подробный гайд где скачать БЕСПЛАТНЫЙ плагин для Adobe: https://core.telegram.org/stickers/webm-vp9-encoding
Может это делается в Adobe Media Encoder?