Смарт жесткого диска показывает такую инфу, красным - переназначенные сектора.

Антон Ивченков Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
Смарт жесткого диска показывает такую инфу, красным - переназначенные сектора. (прилагаю фото - что не так, остальное синее) Насколько все плохо? (только что лечил вирус, вроде вылечил и вот новая беда - виндовс высвечивает сообщение что обнаружила неполадки жесткого диска - и предлагает немедленно создать резервную копию всех файлов... ноут еще на гарантии (магазин эльдорадо) можно ли добиться замену жесткого диска?)
Голосование за лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
сдавай по гарантии, хард подлежит замене.
Антон ИвченковЗнаток (254) 7 лет назад
Но вообще жопа харду? (я просто не бум-бум в железе)
Александр Туманов Оракул (55785) это не вообще жопа, но она на подходе. значения будут расти результат-отказ диска и потеря информации. вопрос лишь в том на сколько быстро это будет происходить.
Pav Мудрец (15222) 7 лет назад
как бы ни чего хорошего, но вполне может прорабоать ещё не один год
Антон ИвченковЗнаток (254) 7 лет назад
А из за вирусов не может быть такая шляпа? (только лечил - пришлось чистить капитально ноут) Или это не зависит от этого, чисто уже вопрос в харде?
Pav Мудрец (15222) нет, не слышал о таких вирусах