Что делать если обложки альбомов музыки копируются?

Решил навести порядок в своей аудиотеке. Написал оригинальные названия всех своих песен, и на каждом треке сделал обложку альбома. Решил все скинуть на телефон. Когда скинул половина песен оказалась с одинаковой обложкой. Подключаю телефон обратно, на компьютере все нормально, у каждой песни своя обложка. В телефоне же опять таки половина песен с одной обложкой. Телефон samsung galaxy grand 2 duos g7102.

Я когда-то тоже недоумевал, пока сам не понял, что происходит при копировании песен в смартфон.
У Андроида своеобразный подход к сопоставлению треков и обложек: считается, что обложка одна для целого альбома. А если поле "Альбом" в треке не заполнено и песни в папке - фактически сборник, то в качестве обложки ВСЕХ ИХ будет показана ПЕРВАЯ по алфавиту встреченная обложка.
А у проигрывателя на ПК логика нормальная.