Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в какой озвучки стоит смотреть сериал "Бесстыдники"?.

Дополнен

Озвучка где много мата приветствуется.

Гоблинский перевод, всегда мат есть.

Не слушай дураков, "Бесстыжие" смотреть только в озвучке AlexFilm! И никак иначе! Там Фрэнк в озвучке Погодаева один чего стоит!
Паша Мирошин - ты или дурак или балбес, что одно и то же. Кубики "Бесстыжих" никогда не озвучивали. У кубов прекрасная озвучка "Во все тяжкие", но про "Бесстыжих" не балаболь.

Алекс фильм

алекс филльм конечно

Бесстыдники лучше качать в переводе Кубик в кубе. Послушай и ты будешь качать только в этом переводе.