перекус у новорожденных можно ли определить перекус у новорожденных щенков?

Мария Сурма Профи (540), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310196) 7 лет назад
а как может быть перекус. если зубы то лезут ближе к 3 недельному возрасту???
Мария СурмаПрофи (540) 7 лет назад
Челюсть нижняя вперед
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310196) пока зубы не вылезут ни о каких перекусах и недокусах речи не может быть
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273065) 7 лет назад
Честно говоря, впервые о таком чуде слышу.
Светлана Просветленный (47854) 7 лет назад
конечно, нет. первые зубы прорезаются на 3 неделе