как излечится от вампиризма в игре oblivion?

Кулак Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
алекс Киреев Профи (775) 8 лет назад
сли вы подхватили вампиризм и не успели вылечится до полного превращения, то путь излечения будет долгим.

Вначале следует поговорить с Раминусом Полусом, вторым лицом после архимага в Университете Таинств, о лекарстве. Опытный маг, распознав вампиризм, посоветует обратиться к графу Скинграда Янусу Гасилдору. Через управителя графа назначаем встречу графу.

На встрече граф расскажет грустную историю о том, как он с женой стали вампирами полвека назад. Но его жена не смирилась с этой участью и впала в летаргию. Он скажет, что ей тоже нужно лекарство от вампиризма. Граф скажет, что очень давно зелье от вампиризма готовили ведьмы Гленморила. И одна из ведьм все еще жива и найти ее можно на ферме Дрейклоу.

Ведьма Мелисанда Гленморильская живет на ферме к востоку от Имперского города. Увидев вас, она ничуть не испугается, более того, в ее голосе чувствуется жалость. Она согласится вам помочь, требуя взамен пять пустых огромных камней душ, и при этом ведьма даже не пояснит, зачем они ей нужны. Найти эти камни тяжело, но почти каждый алхимик в городских отделениях гильдий магов имеют пару таких камешков на продажу.

Найдя все камни, отдаем их Мелисанде. Ведьма сдержит свое слово и даст вам список нужных для зелья ингредиентов. Вам понадобятся
шесть зубчиков чеснока (покупаем в тавернах и магазинах)
пять листочков Паслена (покупаем в магазинах Имперского города и ищем сами)
два ростка Кровавой травы (покупаем в алхимических магазинах, либо собираем в мире Забвения Обливина)
кровь Аргонианина (раним специально выданным кинжалом любого аргонианина, убивать необязательно)
прах вампира Хиндарила (идем в указанную пещеру и отбираем силой)

Собрав все ингредиенты, возвращаемся к ведьме. Она скажет, что завтра зелье будет готово. На следующие сутки забираем две бутылочки со снадобьем: для себя и жены графа. лекарство для себя и микстуру для графа. Самому вылечится можно сейчас, можно потом, но вот визит к графу откладывать не стоит. Я играл в Obvilion. По-этому способ проверен мной.
Остальные ответы
Вика Зубанова Знаток (297) 8 лет назад
Ооо.. Друг, ты тоже в нее играешь? По моему с помощью зелья..
КулакУченик (11) 8 лет назад
да там ингридиенты нужны 4 камня душ и травки а где их искать хз
sd sss Профи (540) 8 лет назад
Как же хорошо знать что кто то кроме меня играет в неё