как проще приехать в Словению

кот-баюн Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Вот заинтересовал отдых в ‪#‎словении‬, т. к. море есть живут славяне, но не так раскручена, как черногория например. А вот как туда приехать по-проще и по-дешевле?
Лучший ответ
LiSSa Мудрец (18026) 7 лет назад
В Братиславу (Словакия) летает а/к Победа. Оттуда- на поезде до Будапешта, затем автобусом в Словению..
кот-баюнУченик (118) 7 лет назад
сложно
LiSSa Мудрец (18026) Ну, братан, или дешево, но сложно. Или просто и удобно, но дорого.
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145701) 7 лет назад
Самый дешевый вариант из Москвы до Будапешта Визейр потом вечерний автобус 20э до Любляны
Лола ЗораУченик (123) 7 лет назад
а не проще самолетом? Есть такие сервисы типа как этот https://www.chocotravel.com/ru/aircompanies/klm-royal-dutch-airlines/kl где можно ввести два города из точки в точку и все возможные рейсы будут у ывас перед глазами.
кот-баюн Ученик (118) те кторые недорогие с суточной пересадкой
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
самолетом до Любляны. И не забудьте шенгенскую визу получить
кот-баюнУченик (118) 7 лет назад
в туту не смог найти рейсы
Sergey Mukhin Оракул (99188) клавиатуру компа поменяйте или руки, которые по ней стучат
Лола Зора Ученик (123) 7 лет назад
а не проще самолетом? Есть такие сервисы типа как этот https://www.chocotravel.com/ru/aircompanies/klm-royal-dutch-airlines/kl где можно ввести два города из точки в точку и все возможные рейсы будут у ывас перед глазами.